Участников проекта «У меня есть голос. Всей семьей» поддерживает огромное количество наших земляков и словами, и аплодисментами, и подарками!

Региональный Союз православных женщин храма святой Матроны Московской поощрил старания семей-участников III отборочного зонального тура полезными гостинцами. В подарочные наборы дарители включили продукты, которые станут отличным дополнением ежедневого рациона и детей, и родителей.

Гостинцы семьям вручил протоиерей Владимир Волков (отец Владимир), настоятель храм Святой Троицы.

«Семья – это подвиг. Человек берет на себя ответственность за других людей и хочет перед Богом сделать их счастливым. Нужно быть готовыми вместе преодолеть трудности, поддержать во время сомнений, искренне порадоваться за победы. Что мы вместе с тысячами ставропольцев и делаем, наблюдая за выступлениями участников этого замечательного проекта. Желаем семьям успехов!», – рассказал отец Владимир.

Союз православных женщин создан по благословению Святейшего Патриарха для укрепления роли Русской Православной Церкви в жизни общества. Знакомьтесь с РО МОО «Союз православных женщин» в СК и присоединяйтесь к благим делам.

На 40-й день трагедии панихиду у здания «Крокус Сити Холла» по благословению Святейшего Патриарха Кирилла совершил архиепископ Одинцовский Фома
30 апреля, на 40-й день трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл», руководитель Административного секретариата Московской Патриархии архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил литию в соборе святителя Николая Мирликийского г. Красногорска Московской области и панихиду у стихийного мемориала на месте теракта.
30.4.2024
В XХIII Московском Пасхальном фестивале впервые примут участие артисты Большого театра
Торжественное открытие XХIII Московского Пасхального фестиваля состоится в московском концертном зале «Зарядье» 5 мая — в праздник Светлого Христова Воскресения.
30.4.2024
В германский Бундестаг передана информация о нарушениях прав верующих Украинской Православной Церкви
Замечания к Третьему докладу федерального правительства Германии о положении в сфере свободы религии и убеждений в мире направил в Комитет по правам человека и гуманитарной политике Бундестага (парламента ФРГ) Международный правозащитный альянс «Церковь против ксенофобии и дискриминации».
30.4.2024
Митрополит Волоколамский Антоний посетил кафедральный собор святых Жен-мироносиц в Баку
29 апреля в рамках поездки в Азербайджан председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний посетил кафедральный собор святых Жен-мироносиц в г. Баку.
30.4.2024
Во вторник Страстной седмицы митрополит Воскресенский Григорий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Храме Христа Спасителя г. Москвы
30 апреля, во вторник Страстной седмицы, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла митрополит Воскресенский Григорий, управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Храме Христа Спасителя.