Храм Святой Троицы

В городе Ставрополе трудами добрых людей возводится Собор Святой Троицы!наш храм

Впервые в столице нашего края , на улице Биологической будет возведен Православный духовный центр, в котором будет действовать красивейший храм в лучших традициях нашей культуры, Православный детский сад, Православная гимназия, Молодежный спортивный центр.

Храмовый комплекс будет окружен молодыми саженцами деревьев и благоухающими клумбами. Для создания Собора будут привлечены лучшие мастера храмового строительства, иконописи, фрески. Поэтому храмовый комплекс станет культурным наследием и уникальной достопримечательностью нашего города.

Строительство храма всегда считалось делом святым, ведь церковь — это уголок неба на земле. Святой преподобный Серафим Саровский говорил, что «если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь».

Сегодня строящийся Храм Святой Троицы ждет помощи добрых людей, а посему, просим Вас оказать посильную благотворительную помощь по следующим реквизитам (перейти по ссылке) .

наш храм5

Настоятель храма Святой Троицы города Ставрополя